网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法S5 » 2025款 560MAX 185kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 中型车平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.44 |
| 动力 | ↑ | 4.28 |
| 操控 | ↑ | 4.35 |
| 油耗 | ↑ | 4.08 |
| 舒适性 | ↑ | 4.35 |
| 外观 | ↑ | 4.56 |
| 内饰 | ↑ | 4.31 |
| 性价比 | ↑ | 4.15 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 12万元 |
| 购买时间 | 2026年2月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1200公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】外观有辨识度、动力底盘扎实、宁德时代电池、800V充电快,鹏龙服务不错提车快
【不满意】内饰软包材质一般(说是0醛0苯)、香薰位置鸡肋、4S店感觉还是太少,不得不说这个车机是真的和没差不多了,比油车好点吧
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 12.98万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 辽宁-沈阳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 6555公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】1. 空间利用率拉满,前后排 后备箱适配家用/短途出行,小细节设计贴心不鸡肋2. 驾驶平顺好上手,不管是新手还是日常通勤,油门/刹车线性、底盘滤震够舒服3. 性价比突出,同价位里配置、空间、智能化都做到越级,用车成本还低4. 智能化实用不花哨,车机流畅、辅助功能(倒车影像/巡航)日常高频能用得上
【不满意】1. 冬季续航打折明显,常温续航打7-8折,低温 开暖风折扣更狠,长途有焦虑2. 高速风噪/胎噪略明显,速度超100km/h后影响静谧性,调大音量才能缓解3. 内饰部分区域用了硬塑料,触感一般,和整体质感有点反差.
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 湖北-武汉 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3320公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我在中秋节提的这台极狐阿尔法 S5 ,到手到现在跑了3320公里,它已经给我的日常出行带来了不少便利。最让人惊喜的,莫过于实打实的续航能力和远低于燃油车的能耗成本。作为一台家用代步车,电车的经济性和实用性优势,在它身上体现得淋漓尽致,每一次出行都变得更省心划算。
【不满意】新车车漆偏薄,前阵子停在小区里,被旁边车辆开门轻轻碰了一下,就出现了轻微掉漆的情况。好好的新车留下小瑕疵,心里难免有点不舒服。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 福建-福州 |
| 购车目的 | 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 750公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】2025年中秋国庆双节,没外出旅行却收获了最踏实的礼物---极狐阿尔法S5。作为一款纯电动的新能源汽车,它最能打动我的地方无疑就是其扎实靠谱的续航以及比较全面的智能化配置,提车到现在已经开了750公里,从用车体验来说,我觉得买这台车没有后悔。
【不满意】提车才没几天的时间,目前一直处在提车的喜悦氛围之中,结合我买车之前做的功课加上这段时间的驾驶体验感受,我觉得阿尔法S5没啥大问题,唯一槽点就是性价比一般。原本以为国庆假期4S店会有不错的促销优惠政策,但是实际购车的价格政策并没有达到我的预期,感觉商家有点小家子气呢。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 福建-福州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 730公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我和极狐阿尔法S5是今年10月份结缘,到现在半个月的时间累计行驶了730公里,它已经融入了我们的生活,并且给我和家人带来了很多不错的驾乘体验。如果让我说说最满意的地方,我觉得当属性价比和智能化配置,是一款不错的家用新能源代步车。
【不满意】说到不满意的地方,其实有些吹毛求疵了。在众多性能表现中,我觉得外观是“软肋”,并非因为它不好看,恰恰相反,S5的流线型轿跑身姿、隐藏式门把手和贯穿式尾灯都非常时尚、耐看。但不是它缺少那种让人惊艳的感觉,整车辨识度不是很高。如果厂家设计师能再多赋予它一些创新会更好。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 13.6万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 江苏-南京 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 8800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我是一名国企员工,工作就是驾驶员,家里有台油车,一直是老婆开的,我之前上班通勤都是两轮电动车因为公司搬家了通勤距离远了,所以从去年年头的时候一直关注电车,某音上看了不知多少车了,也看了很多车评人的讲解,对于电车我还是比较喜欢的,可以接受,在了解了大概一年多以后终于在今年的6月份选择了极狐S5,对比过很多车型也试驾过,最满意的地方肯定是它的外观了,我比较注重造型,这车一上市我就关注了,太帅了,没办法,哈哈,一眼就看上了,当然对比过其他车型,无论空间,操控,内饰氛围,还有最最重要的电池是宁皇的电池,我觉得都是同价位最能打的,没有之一,因为我是考虑性价比的人,毕竟谁的钱也不是大风刮来的。
【不满意】这车也开了有4个月了,行驶了有8000公里。不满意的地方就是门板有些异响,后备箱每次只要打开就会有咯噔一声也不知道是不是都这样。空间给我的感觉是比同级的大的,因为我也试驾过别的牌子车,所以一家五口出游是完全没问题的,这车的宽度很宽,后排三个人也不会觉得挤。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 福建-福州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 730公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我的这台极狐阿尔法是国庆节下定,十月中旬提的提车,到现在刚开了730公里,虽说来到我们家的时间不长,但是它的加入确实给我们的生活锦上添花,给了我很多惊喜。其中最满意的地方无疑是扎实的续航以及相比燃油车更低的能耗,对于家庭代步来说,电车确实有自己很多独到的优势。
【不满意】其实我早在今年6月底就开始筹备换车的事情了,这期间陆陆续续的也看了很多车,从众多车型中最终敲定拿下这台极狐阿尔法S5也是做了很多功课,欣慰的是它的性能表现也还真没让我失望,唯一不太理想的就是新车外观车漆有点薄,前几天车子放小区里被旁边的车子开车门给碰了一下,有点轻微掉漆,感觉可心疼了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 13.88万元 |
| 购买时间 | 2025年9月 |
| 购买地点 | 广东-江门 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1909公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我买车的时候还是比较注重外形的,当时也是看了比较多颜值高的车才选择了这一款极狐阿尔法S5。它的外观设计非常时尚、动感,我非常喜欢,车辆采用了美学设计理念,前脸采用了封闭式设计,搭配细长的LED大灯,给我一种强烈的视觉冲击感。车身侧面线条流畅,增加了车辆的动感。尾部设计也非常简洁大方,贯穿式尾灯点亮后效果非常惊艳。还有,我很喜欢它的这个动力,每次加速的时候这个反应都很及时,就是那种随叫随到的感觉,哈哈哈。
【不满意】我这辆车子的话是纯电车,就是感觉它的纯电续航也不是那种特别长,跟官方所说还是有点点折扣,我感觉在这一方面的话它还是有蛮大的提升空间的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 13.8万元 |
| 购买时间 | 2025年9月 |
| 购买地点 | 湖南-郴州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1900公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这辆车子我已经开了1900多公里,还挺喜欢它的这个空间,因为是中型轿车,所以我一家人坐在里面的时候都感觉很宽敞,而且车子的动力也是挺充沛的,不管是跑高速的时候还是在超车的时候都很轻松,另外它的这个避震效果也很好,前后都是独立悬架,所以每当我过减速带或者走一些比较崎岖的路段,车身都保持比较稳。
【不满意】这辆车子的设计确确实实比较时尚,而且整个风格也是符合我的审美的,但是它的这个车漆比较薄,因为昨天不小心被一辆自行车刮了一下就出现了掉漆的情况。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 四川-成都 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 820公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这两年身边不少朋友陆陆续续的换了新能源车,我也有种蠢蠢欲动的换车欲望,终于在今年10月份我也如愿以偿的提了极狐阿尔法S5这款新车,从此开起了绿色低碳的出行新生活。它最令我满意的地方就是智能化表现和性价比,从这段时间的用车情况来看,它没有让我失望。
【不满意】通过这不到一个月的相处,我对它也有了一些比较深入的了解,幸运的是核心性能方面没有出现让我失望的问题,只是细节方面有点小瑕疵,比如内饰的细节做工就有点美中不足,部分位置的拼装工艺略显粗糙,影响了内饰整体的好评。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】