网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法S5 » 2025款 560MAX 185kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 中型车平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.44 |
| 动力 | ↑ | 4.28 |
| 操控 | ↑ | 4.35 |
| 油耗 | ↑ | 4.08 |
| 舒适性 | ↑ | 4.35 |
| 外观 | ↑ | 4.56 |
| 内饰 | ↑ | 4.31 |
| 性价比 | ↑ | 4.15 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年5月 |
| 购买地点 | 江苏-南通 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 8898公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】车机自带应用商店,能下载各种常用软件,等人的时候可以玩会儿游戏打发时间。还支持手机互联映射,用起来非常方便,把手机上的内容投屏到车机上,屏幕更大,操作更便捷。
【不满意】市区开车,在路况差点的地方,速度起来了噪音还是有点明显,感觉隔音做得不太到位,正常道路没什么问题。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 福建-福州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 820公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】人逢喜事精神爽,在今年中秋佳节当天我提了极狐阿尔法S5这款车,经过这几天亲民接触,我已对它有了一些比较深入的了解。目前最让我满意的地方就是续航和能耗表现,这种纯电动的新能源车确实很适合家庭日常代步使用,用车成本比较低,性价比挺实惠。
【不满意】自从车子来到我们家,我就每天开着它出门,虽然沉浸在提新车的喜悦中,但是也没忘记观察它里里外外的表现。暂时没发现有啥毛病,如果非要指出一点的话,我觉得就是和同级别车型相比,它的智能化配置略微有那么一丢丢逊色。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 广西-桂林 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 710公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】聊起我的新车极狐阿尔法S5,这是我国庆节期间刚提的新座驾。在众多备选车型中选择这款车的原因有很多,其中最满意的地方无疑就是性价比和智能化表现。相比之下,它的价格不算高,但是智能化功能配置超出了我的预期,在它加入我们家的这段时间,给我们带来了很多惊喜、快乐和方便。
【不满意】在买车之前我做了很多功课,才下定决心买下这台车,提车以后的实际用车性能表现也不错,没有出现让我太失望的问题。如果非要让我指出一点瑕疵的话,我觉得可能就是内饰的细节做工欠考虑,车内一些拼缝出宽窄不一,细节处理的不到位,好在不是大问题。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年5月 |
| 购买地点 | 广西-柳州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 9114公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】座椅很舒服,是仿皮材质,软硬适中,夏天不闷汗,到时候到冬天的话 开下座椅加热
,还是很舒服的。
【不满意】后备箱设计不太好,感觉开口有点小,往里面放大号行李箱或者折叠自行车时,得来回调整角度,要是开口再宽点就更好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 13.5万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 15000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】选择这款新能源车最满意的就是它的出行成本。因为之前开的是纯油车日产骊威,虽说百公里8L左右的油耗并不高但算下来也得0.6元一公里,时间久了也是一笔不小的开销所以我就有换一台纯电车的想法。看了许多新能源车综合比较之下觉得极狐S5性价比比较高,560MAX版落地13.5W(日产骊威留着拉货所以没卖没有补贴)价格也不高,但买了一辆宁德时代电池的家用车还不错,满电状态下跑470公里左右OK没有所谓续航短频繁充电困扰,家用蛮可以呢!
【不满意】车门有点异响,在市内速度低于60迈感觉不出来但跑高速时车速提到100迈以上就能听得出来。虽说去4S店售后简单处理下就OK但新车出现这个情况不太应该,希望厂家在每次出厂前都好好检查下车辆状况。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 辽宁-抚顺 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 715公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】提车恰逢双节,开新车极狐阿尔法S5带着妻儿回老家过节,提车没几天的时间已经累计跑了715KM,结合这段时间的用车体验,我觉得它的外观和性价比是最吸引我的地方。这款车颜值不错,开着挺有面子,而且价格也蛮实惠,不至于给我和家人的日常生活带来经济压力,性价比不错。
【不满意】要说不太满意的地方,我能想到的就是内饰,这款车内饰设计虽然很到位,但是细节处理略有瑕疵,一定程度上影响了内饰的档次感,好在不怎么影响正常使用。除此之外,暂时还没发现其他问题,这么说来也算是给了我一些安慰吧。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 13.68万元 |
| 购买时间 | 2025年8月 |
| 购买地点 | 江苏-泰州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】满意的第一个点就是4S店离我家非常近,有什么问题直接开过去,第二个就是这个价位我当时比对了许多车型,要不然就是车型不好看,要么就是电池不太行,而极狐阿尔法S5给我想要外观跟宁德时代电池,第三个我比较满意的是比如方向盘加热、座椅加热、360全息影像、Lcc、HUD抬头显示等等功能,第三个满意点就是用料扎实,内饰采用的零甲醛材质对于家中有孩子的很注重这点。
【不满意】不太满意的就是车机系统不太流畅,然后网易云音乐竟然不能同时看到名歌跟歌词,导航也没红绿灯读秒,hud没有转向灯显示体验有点差,最后一个不满意的车灯不是很亮下雨天开车视野很差。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 河南-许昌 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 22000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这台车我最满意的就是性价比,14.5万落地的价格,配上那么高钢强度车身,就连地盘大部分也是铝合金并且特别粗壮的下支臂和悬架,最主要的是宁德时代的电池,那时候我也对比了很多车型,奇瑞的新能源和比亚迪,小鹏,长安等等车型都没有极狐s5的用料扎实,更何况唯一一款多连杆悬架。并且560的续航对于我来说是够用,高速表现120的时速也能跑到400公里并且还是全程开空调和音乐。
【不满意】最不满意的地方说实话在我买车的时候已经了解一部分,就是智能科技,虽然说配置满满,但是对于现在很多新能源竞争激烈的时候,小鹏比亚迪都有智能驾驶,而且都比极狐的更加流畅,但是很多朋友也经常提醒我,即使有自动驾驶也不要完全依赖,必定路况和路上行人特别多,还是要自己驾驶车辆,而S5的L2辅助驾驶完全够用。所以我也不是很纠结这个问题。这个OTA升级后还是没有导航读秒,希望下次增加一下。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.48万元 |
| 购买时间 | 2025年10月 |
| 购买地点 | 辽宁-沈阳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 750公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】2025年中秋国庆双节,没外出旅行却收获了最踏实的礼物---极狐阿尔法S5。作为一款纯电动的新能源汽车,它最能打动我的地方无疑就是其扎实靠谱的续航以及比较全面的智能化配置,提车到现在已经开了750公里,从用车体验来说,我觉得买这台车没有后悔。
【不满意】提车才没几天的时间,目前一直处在提车的喜悦氛围之中,结合我买车之前做的功课加上这段时间的驾驶体验感受,我觉得阿尔法S5没啥大问题,唯一槽点就是性价比一般。原本以为国庆假期4S店会有不错的促销优惠政策,但是实际购车的价格政策并没有达到我的预期,感觉商家有点小家子气呢。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560MAX185kW |
| 裸车购买价 | 14.68万元 |
| 购买时间 | 2025年8月 |
| 购买地点 | 贵州-贵阳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4513公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】性价比高,价格刚好卡在我的预算内,然后配置性能也能满足我的需求。配置这些应该不用我跟大家讲了吧?宁德电池加国外的电机加麦格纳做工。2.售后服务好,体验感不错,虽然说售后点比较少,但是基本上去过的三家售后点服务态度都很好,说话很客气,发烟倒水问开着的体验感,水还知道给你续,然后全程帮你端着水杯,小要求小补漆,看看底盘充充电这些都能满足,在当下这个戾气重的一匹的环境下体验感可以。
【不满意】就是风噪和胎噪,这点毋庸置疑,感觉只要不是买特别贵,特别高端的车都避不开的问题,加上又是无边框的车门,在高速上速度超过120时多少有点明显,望厂家后续改进吧。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】