网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法S5 » 2024款 708 MAX 200kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 中型车平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.44 |
| 动力 | ↑ | 4.28 |
| 操控 | ↑ | 4.35 |
| 油耗 | ↑ | 4.08 |
| 舒适性 | ↑ | 4.35 |
| 外观 | ↑ | 4.56 |
| 内饰 | ↑ | 4.31 |
| 性价比 | ↑ | 4.15 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 19.68万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4029公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我个人对这款车子的外观最满意,还没有见到过如此大底气的车能做到这么的秀气。这款车子车身的线条做得太好了,所以非常有运动感,视觉上显的车子比较秀气,尤其是车尾的尾翼升起的时候,很多人都羡慕也惊奇的很,这是独一无二的
【不满意】唯一不太满意的地方就是这款车度的音响效果没有达到我的预期,扬声器的品牌还不错,但是实际效果感觉不够爽,对于我这个爱听音乐和广播的人来讲不够友好。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 19.68万元 |
| 购买时间 | 2024年12月 |
| 购买地点 | 云南-昆明 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 0公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】1.外观帅气,车漆厚实。
2.车内空间大。
3.驾驶体验好,操控性强
【不满意】对这款车最不满意的一点就是它的隔音效果不是特别好
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 15.88万元 |
| 购买时间 | 2024年10月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 14446公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】动力强续航高
【不满意】空调有味窗户特别容易起雾,除雾功能不太行,还有那个AI吧,感觉傻傻的,发出的指令不能全部完成
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 19.68万元 |
| 购买时间 | 2024年7月 |
| 购买地点 | 西藏-拉萨 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5200公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这款车子我也开了几个月的时间,几乎每一个方面我都是满意的,但最满意的地方还是它的空间,因为这款车子的轴距非常的长,所以超大的空间能够满足各种使用场景,对于有办公商务和家用需求的我来讲真的是很方便。
【不满意】我觉得不太满意这款车子的地方就是它在驾驶过程中能够听到外面的风噪,尤其是跑高速的时候会比较明显一些。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 16万元 |
| 购买时间 | 2024年12月 |
| 购买地点 | 湖南-株洲 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 800公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】1.整体外观还是比较拉风的,个人觉得开了灯+尾翼,才是最好看的,非常帅气。不开灯的话还是少了点感觉,看起来有点,怎么说呢,稍微有点别扭的夸张设计吧,加上灯光正好配合上了。
2.整体内饰用料个人觉得很不错了,对比其他15w左右同价位的,坐上去就感觉极狐的还是用料比较扎实的,虽然t5坐起来确实更软,但禁不住s5更帅啊。
3.电池用的宁德。最先订的c10,结果卖爆了一直等等等没到车,心急的呀,然后电池又得开盲盒,双重因素加起来,就改去了极狐,有现车,加上宁德的电池,还是换成这个品牌了。
4.驾驶起来非常安静,虽然单层无框车门的玻璃,但是很厚,感觉试驾的隔音比t5的更好。前麦弗逊啥的我也不太懂,至少比之前的油车开起来安静,有质感,可能电池太重感觉开起来倒是有种扎实的感觉吧。
【不满意】1.车机确实个人觉得比较拉垮,相对于油车那是提升巨大,相对于同价位电车,确实非常一般,偶尔在车里下电休息,重新上电后车机会卡顿。其他正常使用时卡顿还好,我就只是听歌+导航,不过有时候再打开个设置之类的,可能内存不够,优化也不太好,就自动把音乐软件杀掉了,又得重新打开。
正常使用导航+听歌,没啥大问题。
2.智驾就不用想了,非常不好用,就当没有吧。高速上用用自适应巡航之类的就差不多了,个人要求不高。
3.中控塑料扶手确实一般,不过用下来感觉倒也还好,虽然看起来跟内饰不是非常协调,用久了竟然也习惯了,感觉还好。
4.整个头顶到后面全是玻璃,还没得遮阳帘,为了风阻降低,后排拉得很低,头顶稍微会难受,特别是中间位置。
但是它好看啊!
5.无框车门难得照顾它,除了好看一无是处。
但是它好看啊!
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 19.68万元 |
| 购买时间 | 2024年11月 |
| 购买地点 | 四川-成都 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1753公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我最喜欢这款车的外观,这款极狐阿尔法S5非常有辨识度,外观很时尚,我选择的这款冰灰色颜色真的调的非常时尚、自然,显得车子非常的有质感。
【不满意】不太满意这款车的地方就是内饰的做工不够细致,有一些小细节看着还是略显粗糙,好在功能性都非常的好。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 19.68万元 |
| 购买时间 | 2024年12月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 0公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】极狐S5性价比很高啦,仔细了解之后,它各方面的性能都是很不错,作为上班代步足够了,它优点是很多的,上班族的我买车很在乎车辆的实用性,在动力、空间方面都感觉挺满意的,10几万的车可以了。冬天电车的续航能力还是有担忧的,因为很多车主都说电动车冬天的续航能力会掉的比较快,这个也没法解决吧,还有外观看着也是比较帅气,看着也比较酷炫,还是很上档次的。
【不满意】极狐s5整体很满意,各方面的表现还是不错的!
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 16.18万元 |
| 购买时间 | 2024年11月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】极狐 S5 以其出众的表现,在众多新能源汽车中脱颖而出。
外观上,流畅的线条勾勒出时尚大气的车身,独具匠心的设计使其在车流中拥有极高的辨识度,无论行驶在哪里都能成为焦点。
内饰尽显豪华,高品质材料的运用,让座椅舒适无比,给人带来顶级的驾乘感受。智能科技配置丰富多样,大尺寸中控屏显示清晰,操作起来流畅顺滑,便捷的交互体验让人爱不释手。
动力方面,加速迅猛,各种路况都能轻松应对。可靠的续航能力更是让人无需频繁充电,出行毫无后顾之忧。
安全性能是极狐 S5 的突出亮点,多项主动安全系统全方位保护驾驶者和乘客。
驾驶感受上,操控稳定,悬挂系统调校恰到好处,能有效过滤路面颠簸。车内静谧性极佳,让你在行驶中仿佛置身于宁静的私人空间。
总之,极狐 S5 集时尚外观、豪华内饰、强劲动力、可靠续航和卓越安全性能于一身,是你购车的绝佳选择。
【不满意】智能驾驶比较保守 不知道有没有机会hsdse
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 15万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2000公里 |
| 空间 | 3 |
| 动力 | 3 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 3 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 3 |
| 性价比 | 4 |
【满意】不开空调能耗还行,开空调能耗在19个这样
【不满意】车辆尾翼下面的脚爆漆,补好了过两个月又爆漆
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 708 MAX200kW |
| 裸车购买价 | 20万元 |
| 购买时间 | 2024年11月 |
| 购买地点 | 江苏-南京 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 369公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】兄弟们,之前为买辆纯电车那叫一个纠结,试驾不少,最后果断入手极狐 S5 的 708 续航版,现在开着,只想说俩字:真香!
【不满意】在平时驾驶中,动力表现不错,但在低电量的时候,推背感不强,没发挥出它的潜力。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】