网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法S5 » 2025款 668MAX神行版 200kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 中型车平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.44 |
| 动力 | ↑ | 4.28 |
| 操控 | ↑ | 4.35 |
| 油耗 | ↑ | 4.08 |
| 舒适性 | ↑ | 4.35 |
| 外观 | ↑ | 4.56 |
| 内饰 | ↑ | 4.31 |
| 性价比 | ↑ | 4.15 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年5月 |
| 购买地点 | 河南-鹤壁 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1050公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最让我觉得这车“香”的,是它的整车OTA升级能力。提车到现在,已经经历过好几次版本更新了,感觉就像给车子做了一次免费的“增值服务”。不仅修复了一些小bug,还优化了车机流畅度,甚至增加了一些新的功能和界面选项。这种可持续进化的能力,让我觉得这车买得不亏,未来还能不断有新的体验,不像以前的油车,出厂是什么样基本就定型了。
【不满意】如果说哪里让我觉得可以再打磨一下,那就是它的行人警示音。低速行驶时,车辆会发出一种提示音来提醒周围的行人,这个设计初衷是好的。但是感觉这个提示音的音色和音量,有时候在比较安静的小区或者地下停车场会显得稍微有点突兀,或者说不够悦耳。如果能提供几种不同的提示音效供车主选择,或者音量能根据环境噪音自适应调节,可能会更人性化一些。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 河南-郑州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2750公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这套动力系统开起来真挺棒的,给油就有劲儿,加速感很足,而且不是那种光傻快的车。转弯的时候或者路面稍微有点湿滑,也能感觉到底盘特稳,车身控制得很好,让人开着心里特别有数。
【不满意】车上那个模拟声浪的功能,我个人不太习惯。试了几种声音模式,总感觉有点刻意,没有电动车本身那种安静的感觉舒服,所以基本上就没再用过这个功能了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 山西-长治 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1309公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 1 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 2 |
【满意】我一直就很关注国产车,首先我很喜欢极狐的外形,时尚好看并且很耐看,日常续航也能够满足我的需要。车内的空间也很大,拉东西超多。
【不满意】就算是豪车肯定也有缺点,一个是车太宽大,我手生加上要去好多的地方,有时候就挺着急的,容易蹭到。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 14.1万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 河南-洛阳 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1100公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 3 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 3 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 2 |
| 性价比 | 5 |
【满意】极狐阿尔法S5这款车的设计还是挺漂亮的,拥有很独特的设计风格,做工也很好,外观的设计也非常的气派,并且比较满意的是它的价格还是挺合适的
【不满意】缺点是空间有点小,因为乘坐起来还是会感觉到一些拥挤,乘坐空间偏小,然后就是内饰有些问题,行驶起来会有异响的声音,并且车内还会有异味,然后是隔音效果也不是很好,对驾驶感受也有影响,续航方面因人而异,平时高速行驶掉电还是挺快的
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 14.5万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 福建-福州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 600公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 3 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 3 |
| 性价比 | 3 |
【满意】极狐阿尔法05这款车的外观设计真的很帅,整个车身运动感非常足,外观是我很满意的,非常帅气的一台车
【不满意】在用车这段时间虽然不久,但是总结几个缺点就是空间确实小了,因为车内的储物空间不太够,内饰确实挺精致,但是异响声音变多还是会有点异味,驾驶感受也挺好的,但是回老家的时候在行驶山路会感觉到有些颠簸,其实国产车的性价比并不是很高,价位还有点贵,但是无奈,非常喜欢
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】必须是S5神行版的超充!上次跑了个小长途,服务区找到配套的超充桩,插上枪去上了个洗手间买了瓶水,前后也就不到十分钟吧,眼瞅着续航就从百分之三十几涨到快百分之八十了,这速度真是谁用谁知道,彻底没里程焦虑了。
【不满意】用手机APP查找充电桩的时候,偶尔会遇到信息更新不那么及时的情况,比如显示有空闲桩位,但开过去发现其实正在使用中。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 河南-郑州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 688公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】极狐阿尔法S5续航方面我是相当满意的,通常5~7天充一次电就足够用了,跑高速的时候,速度也跟得上,续航打折也在我的预期范围内。
【不满意】没什么不满意的地方,主要是内饰颜色稍微单调了一些,如果能够提升一下,那就再好不过了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 江苏-南通 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1995公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】这台车在高速巡航时的车内静音效果做得相当出色。得益于前排的隔音玻璃、优化的车身空气动力学以及扎实的底盘隔音,即便车速提到一百公里以上,风噪和路噪也控制得很好,车内人员正常交谈完全不受影响,长时间开车也不容易感到疲惫。
【不满意】车载KTV系统是个挺有新意的娱乐功能,朋友们偶尔坐车时会想高歌一曲。不过,随机附带的麦克风拿在手里的质感略显普通,实际的收音效果也只能说一般般,这个小配件的品质如果能再提升一下就更好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 江苏-南通 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1766公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】最满意的无疑是它的高压超充技术。官方说的8.9钟能从30%充到80%,我亲身体验过,在配套的超充上,充电速度真的肉眼可见地快。以前长途出行中途补能总得等大半天,现在服务区喝杯咖啡的功夫就能增加好几百公里续航,极大缓解了我的里程焦虑。
【不满意】虽然是顶配车型,但全景天窗依旧是不可开启的。视野和采光确实一流,但如果能在天气好的时候打开透透气,或者让孩子感受下头顶吹过的风,体验会更上一层楼。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 668MAX神行版200kW |
| 裸车购买价 | 15.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 四川-成都 |
| 购车目的 | 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1650公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】这车的对外放电功能是我特别喜欢的一点。上次和朋友们去郊外露营,直接用车给投影仪、小冰箱和照明灯供电,简直太方便了,晚上大家一起看电影、吃烧烤,氛围特别好。大容量电池加上快速补能,让我用起这个功能来也很有底气,感觉车辆的用途一下子拓宽了不少。
【不满意】车辆的驻车雷达有时候感觉过于灵敏了。尤其是在一些狭窄的地方挪车,明明感觉还有一点距离,雷达就已经开始急促地报警,特别是前角雷达,搞得人有点紧张,如果能稍微降低一点初始报警的敏感度就好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】