网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法S5 » 2025款 560PRO 185kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 中型车平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.44 |
| 动力 | ↑ | 4.28 |
| 操控 | ↑ | 4.35 |
| 油耗 | ↑ | 4.08 |
| 舒适性 | ↑ | 4.35 |
| 外观 | ↑ | 4.56 |
| 内饰 | ↑ | 4.31 |
| 性价比 | ↑ | 4.15 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 11.98万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 浙江-嘉兴 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1250公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这台S5的驾驶辅助功能在跑快速路或者市区拥堵路段时,确实能帮上不少忙。比如自适应巡航能自己跟着前车调整速度,车道保持也能辅助方向盘让车子尽量在车道中间行驶,驾驶员保持专注的同时,能感觉轻松一些。
【不满意】感觉车内的阅读灯亮度不太够,尤其是后排,如果晚上想在车里找点小东西或者看会儿书,会觉得光线有点暗。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2077公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这块中控大屏真的不只是看着大,实用性超乎我想象。平时停车等人或者去充电站补电的时候,用它来看看视频、浏览下网页,时间一下就过去了。它还支持分屏显示,我开车时一边开着导航,一边让副驾放音乐或者看别的,两不耽误,这点体验特别好。
【不满意】后备厢要是能有个感应开启功能就好了。现在每次从超市买完东西,两手都提满了,就得先把东西放地上,再去掏钥匙或者按按钮开后备厢,感觉有点不够方便。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年3月 |
| 购买地点 | 河南-洛阳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1588公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】最让我满意的,是这车的隔音处理。在市区里开,车窗一关,外界的嘈杂声音能隔绝掉不少,开起来车厢内部比较安静。即使速度快一点,风噪和胎噪的控制也做得可以,对提升驾驶过程中的舒适度帮助很大。
【不满意】不太满意的一点是车机系统里有些应用的启动和加载速度,偶尔会感觉慢半拍。比如打开一些第三方音乐软件或者导航地图进行复杂搜索的时候,偶尔需要等几秒钟才有反应,这一点如果能优化得更流畅就好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 江苏-南京 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1588公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】最让我觉得舒心的是这车的空调系统。制冷和制热效果都挺迅速的,而且,它的自动空调也比较智能,设定好温度后,风量和出风模式的调节都比较合理,不会出现忽冷忽热或者对着人猛吹的情况,整个车厢的体感舒适度很高。
【不满意】稍微有点不太方便的是,前挡风玻璃的雨刮器喷水角度感觉有点偏低。喷出来的水主要集中在雨刮器启动的下半部分区域,上半部分玻璃清洁效果就一般,得多喷一会儿水才行,感觉稍微有点浪费玻璃水。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 河南-郑州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 655公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】车灯设计比较漂亮,看起来还挺时尚感的,而且储物空间很多,设计合理,整体的空间比较大,内部布局中规中矩,看起来十分耐看,颜色搭配也很协调。
【不满意】之前开的车,中控都是按键来操作的,现在直接换到大屏,刚开始的时候有点不习惯,后来习惯了,真的很方便。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 山东-青岛 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2250公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】驾驶时的那份宁静感是我最欣赏这台车的地方。告别了之前燃油车的引擎声和行车时的各种杂音,现在开着阿尔法S5在城里穿梭,尤其是在交通灯前等待或者慢速跟车的时候,车厢内几乎听不到什么噪音,整个驾驶氛围都变得特别舒畅,舒适感提升了一大截。
【不满意】这块全景天幕据说是用了隔热效果不错的LOW-E玻璃,透光度和视野确实很棒。不过,要是赶上夏天日头最猛烈的时候,车子在外面停久了,坐进车里还是能感到有热量从玻璃上方传下来,虽然不至于到烤人的程度,但总归希望它的隔热性能可以更上一层楼。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 11.98万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 江苏-苏州 |
| 购车目的 | 上下班 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1355公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】最让我满意的是这车的L2级辅助驾驶系统。平时在市区上下班,路况复杂时开启全速自适应巡航和车道保持,能省不少心,尤其是在高架上跟车,脚能放松很多,大大缓解了驾驶疲劳。
【不满意】全景天窗的采光确实不错,视野也开阔,但遗憾的是不能开启。有时候天气特别好,想开个缝透透气,就只能依赖侧窗了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 广东-广州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 跑长途 商务接送 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2755公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】自动大灯和感应雨刷这两个功能虽然不起眼,但日常用起来真是省心。进出隧道或者傍晚天色暗下来,大灯会自动亮起,下雨了雨刷也会根据雨量自动调节速度,完全不用我手动去操作,能更专注于驾驶,非常人性化。
【不满意】感觉这车的喇叭声音有点单薄,和我这车时尚运动的外形比起来,喇叭声显得有些普通,如果能更浑厚一些就好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 12.78万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 四川-成都 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1120公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】车内USB接口的数量让我挺满意的,前排后排都有,现在大部分新手机和电子设备都用这种接口,全家出行时,无论是谁想给手机充电或者连接设备都非常方便,不用再额外准备转换头了。
【不满意】车辆带的那个模拟声浪功能,我个人不太喜欢。试过几次,感觉声音有点刻意,不如电动车本身那种安静行驶的感觉来得舒服,所以基本上都是关闭状态,觉得这个功能对我来说用处不大。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法S5 |
| 购买车型 | 2024款 560PRO185kW |
| 裸车购买价 | 11.98万元 |
| 购买时间 | 2025年4月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 690公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】续航也是能够满足长途需求的,这款车是综合的,续航是在490左右,平时跑个高速基本上够用了,买车子这么久,跑得最远的一次就是来回400公里,不是满电去的,中间充一次电就可以了,平时都是短途行驶,上下班开的不是很远来回的距离大概是20~30公里。
【不满意】隔音效果不是很好,坐在车子里面还是能够听到一些噪音,尤其是在高速上行驶,不过影响不是很大,车子的驾驶感觉还是挺好的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】