网上车市 » 汽车大全 » 五菱 » 五菱扬光 » 2024款 300km 舒适型封窗版 60kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | 微面平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↓ | 4.52 |
| 动力 | ↓ | 4.30 |
| 操控 | ↑ | 4.29 |
| 油耗 | ↓ | 4.18 |
| 舒适性 | ↑ | 4.27 |
| 外观 | ↓ | 4.43 |
| 内饰 | ↓ | 4.10 |
| 性价比 | ↓ | 4.28 |
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年4月 |
| 购买地点 | 山东-淄博 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 52000公里 |
| 空间 | 1 |
| 动力 | 1 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 1 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 1 |
| 内饰 | 1 |
| 性价比 | 1 |
【满意】外观中规中矩,自我感觉还可以!跟我的审美接近。钣金很差!
【不满意】第一年保险费用接近7500元销售人员还讹诈了我150元,在没有出险的情况下第二年拒保!
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年6月 |
| 购买地点 | 河南-周口 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 50公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】外观有设计感。整体感觉沉稳中有动感。车厢6.5立方米的货厢容积,满足日常大量运输需求。内饰还是一贯的五菱设计风格。简约,质感。相对普通的燃油封窗驾乘舒适感好很多。车身右侧侧开门设计。尾门对开。尾门的铰链有用功不小。开的时候先单开右侧。然后另外一侧从里面打开。尾门有防撞击车厢的设计。极大地方便了货物的装卸,提高了工作效率。新能源对比油车的最大优势就是运营成本了。新能源动力比较省相比传统燃油车大幅降低了运营成本。支持快充。开个七八年可以回一辆车。
【不满意】货箱内部可以增加内饰。可以保护车身。防止货物撞击。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年5月 |
| 购买地点 | 河南-周口 |
| 购车目的 | 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 0公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】提速很快,方向盘准确度高,可以说是指哪打哪
【不满意】耗电量拉货时续航能跑了200左右,官方表示300km
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年4月 |
| 购买地点 | 河北-沧州 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1019公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的地方是五菱扬光的空间,货箱空间大,拉货方便,而且外观也好看,买车的时候对比了几款车,最终选择五菱扬光是因为他的价格便宜,配置高,驾驶感好,动力强劲
【不满意】不满意的地方就是在行驶的过程中隔音效果不好,因为车速快了之后车内的噪音会明显一些,其次呢我觉得它的内饰设计比较普通,看起来有些简陋
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年3月 |
| 购买地点 | 河南-周口 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1256公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】在用车过程中扬光的驾驶感受我感觉是最棒的,提速快,加速稳,那次上高速时感觉轻踩电门,速度就起来了
【不满意】我平时是跑货拉拉的,满载时感觉电下去挺快的,虽然快充很快,但一天下来充电次数有几回,感觉有点麻烦
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 8.38万元 |
| 购买时间 | 2024年4月 |
| 购买地点 | 河北-承德 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 0公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 3 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】我是新一代创富者,每一笔钱都要用在刀刃上,五菱扬光专为踏实勤恳的创富者而来。为满足更广泛的新能源商用车市场需求,让每个人都能用上新能源车,五菱扬光7.18万元起,定价几乎仅为部分业内同级产品的一半,颠覆行业价格,直抵同级别燃油商用车价格,让用户买得起,用得省。
【不满意】车内配置是真低,外观是新能源车型,但是内饰还是有一种廉价感。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 五菱扬光 |
| 购买车型 | 2024款 300km 舒适型封窗版60kW |
| 裸车购买价 | 7.98万元 |
| 购买时间 | 2024年3月 |
| 购买地点 | 河南-驻马店 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 0公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】性价比高,比油车省钱????装货空间又大又实用,因为家里有个小快递站经常拉快递,之前有个油车一天两三趟的往市区跑,就比较费油,所以打算把家里油车换了。
【不满意】去店里看了车也试驾了一下,觉得隔音效果一般般,毕竟拉货嘛还能接受。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】