网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) » 2024款 688E+ 森林版PRO 160kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | SUV平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.36 |
| 动力 | ↑ | 4.13 |
| 操控 | ↑ | 4.29 |
| 油耗 | ↑ | 4.07 |
| 舒适性 | ↑ | 4.18 |
| 外观 | ↑ | 4.50 |
| 内饰 | ↑ | 4.13 |
| 性价比 | ↑ | 4.16 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 22.48万元 |
| 购买时间 | 2024年7月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 6650公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】预算里能选择的纯电动车确实很多,这台阿尔法T确实也算不上多么有热度的一台车子,但我我觉得这确实是一台非常有个性,而且也很有实力的纯电动SUV,我这台车子目前已经跑了6000多公里,给我最直观的感觉就是非常省心,而且续航能力也很强,辅助驾驶系统也做得很棒,可以说对于一台纯电动车来讲比较重要的地方这台车子的表现都还不错,同时整个车子的车内空间也是比较宽敞的,拥有着非常有档次的内饰,看起来很有科技感,而且车机的使用体验也很棒。
【不满意】这台车子的整体质量还是非常棒的,而且用车体验也确实可以,所以说对于车子本身来讲,我觉得是没有什么太大的缺点,就是这个价格确实要贵一些,而且在买车的时候优惠力度也是比较小的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 22.48万元 |
| 购买时间 | 2024年7月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 7150公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我觉得这台车子是一台实力很强的国产纯电动车型SUV,目前已经开了7000多公里,感觉整个车子的品质还是相当可以的,有着十分出色的性能,有着相当漂亮的外观设计,同时在这智能化配置上也是非常强的,这些配置也都特别务实,同时在很多功能上也非常新鲜,比如说这个遥控驾驶功能还是特别好玩的,当然也很实用,这台中控车机的表现不管是在后期的优化,还是整体的使用体验上都有着相当出色的表现,整个车子的续航能力很不错,尤其是在现在天气越来越暖和的情况下,续航也要更强。
【不满意】虽然说这台车子的车身尺寸还是比较大的,但受到车身尾部造型的影响,所以整个车子的后备箱空间相对还是有些小,其他方面暂时也没有任何问题,总体来讲,用车体验还是很棒的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 24.58万元 |
| 购买时间 | 2024年8月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 6055公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】要说优点的话,我觉得这台车子最突出的地方还是更强的智能化体验了,尤其是这套主驾驶系统的表现还是很棒的,不管是在硬件还是在算法上也都有着比较出色的表现,就是这台非常好用也好玩的中控车机了,下方的这一块10.1英寸的控制屏幕特别实用,同时作为一台中型SUV,这台车子也有着相对更大的车身尺寸,外观设计也特别漂亮,车内的空间也很有优势,非常喜欢这个怀档的设计,一方面是节省了车内的空间,另外就是特别好用,而且这台车子的底盘也非常舒适,所以说整个的驾驶体验和乘坐体验都是非常棒的。
【不满意】对于一台品牌知名度不算特别高的国产纯电动车来讲,这台车子的价格其实也不算多么便宜,而且在当时买车的时候也是没有什么优惠的,最主要的就是对于这个价格来讲,没有配备后排独立空调确实有些不太合适。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 22.59万元 |
| 购买时间 | 2024年7月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4669公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的就是新能源的经济性,现在就算跑的再多也是很省钱的
【不满意】不满意就是冬天续航还是差了不少的和之前相比,但是还是很够用
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 22.49万元 |
| 购买时间 | 2024年8月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5950公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】“更加舒适,更为智能”就是我对于这台阿尔法T最为简单,也是非常高的评价了,可能这两点看起来比较简单,但作为一台20万级的纯电动SUV能把这两点做到极致,其实还是很不容易的,整个车子的空间表现确实很出色,有着更强的实用性,同时这台车的驾驶体验也更为智能更为精彩,更大的空间,更丰富的配置,加上舒适的座椅,出色的隔音等等这些也都带来了更好的乘坐体验,同时整个车子的外观设计也相当漂亮,看起来也非常前卫。
【不满意】我觉得这台车子的质量还是很不错的,目前用着确实相当省心,其实大的缺点确实没有什么,就是整个车子开起来确实没有太强的驾驶乐趣,不管是底盘的调校还是动力,包括转向等等这些机械方面都是高偏向于舒适多一些。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 23.48万元 |
| 购买时间 | 2024年8月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5950公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】作为一台纯电动车,我认为这台车子的优势就在于有着非常扎实的“基础功”,底盘的质感非常棒,行驶品质很出色,同时动力水平也很可以,车子的做工也非常细致,而且内部的空间也相当宽敞,在很多的细节设计上非常人性化,但是这套辅助驾驶系统也是比较好用的,车内的乘坐舒适度也很不错,不仅仅是配置高,主要还是座椅非常舒适,隔音也很出色,如果说更追求省心,更注重驾驶体验,我认为这台车子真的是很不错的选择。
【不满意】车子的质量还是相当稳定的,从买车到现在开了几千公里,没有任何问题,就是对于一台20万级别的纯电动SUV来讲,实际520公里的续航里程还是有些不理想,如果说实际续航能达到600公里左右那我觉得就更好一些了,主要还是现在是冬天影响比较大,夏天跑600不是问题
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 22.38万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3660公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我最喜欢的就是极狐T的内饰设计,感觉造型特别好看,跟别的车不一样,极狐T改变了我对新能源车的看法,我之前一直认为新能源车就是续航方面,对内饰不是很上心,因为看了好多新能源系列的车子给我的感觉都是一样的,内饰都很平庸,一点也不上档次。
【不满意】不满意的是配置上,二十来万的车子虽然整体配置不错,但是竟然没有配备后排独立空调,感觉少了点档次,极狐T真不应该在这一方面省这一点钱。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 23.48万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 安徽-合肥 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3690公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】要说优点的话,我觉得这台车子最突出的地方还是更强的智能化体验了,尤其是这套主驾驶系统的表现还是很棒的,不管是在硬件还是在算法上也都有着比较出色的表现,就是这台非常好用也好玩的中控车机了,下方的这一块10.1英寸的控制屏幕特别实用,同时作为一台中型SUV,这台车子也有着相对更大的车身尺寸,外观设计也特别漂亮,车内的空间也很有优势,非常喜欢这个怀档的设计,一方面是节省了车内的空间,另外就是特别好用,而且这台车子的底盘也非常舒适,所以说整个的驾驶体验和乘坐体验都是非常棒的。
【不满意】对于一台品牌知名度不算特别高的国产纯电动车来讲,这台车子的价格其实也不算多么便宜,而且在当时买车的时候也是没有什么优惠的,最主要的就是对于这个价格来讲,没有配备后排独立空调确实有些不太合适。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 23.48万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4450公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我最满意的是这款车子的综合实力,纯电动的车子确实有很多,只有极狐T能这么符合我的用车标准,不会让自己失望,看它的配置真丰富,前后驻车雷达以及360的全景影像。倒车车侧预警系统、全速自适应巡航、还有多种驾车模式以及自动泊车入位的功能,没有谁不会对这款极狐T竖起大拇指。
【不满意】我感觉它在高速上面的隔音效果不怎么好,只要是顶速出行,这个车子的风噪就不断,还伴随着不少胎噪呢,时间久了任谁都会听着有点烦心。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 688E+ 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 25.48万元 |
| 购买时间 | 2024年9月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】经过多次比较,我决定买这辆车,是我一个朋友推荐的,首先,从类型上来说,我想要一款插新能源车,另外,这款车的价格也比较便宜,作为这样一款新能源车,价格在20万左右,整体性能比较高。在我的能力范围内,我一定会选择一款符合我的标准的车型,在考虑了数款车之后,我还试驾了 N 款车,最后,我觉得这款阿尔法T还是可靠的,有很好的便是力。
【不满意】不尽如人意的是它的灵活性不是特别强,当我遇到复杂的路况或者去乡下出差的时候,我就感觉这辆车的操控性无法满足我的驾驶需求。然后就是新车有一点点皮革异味。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】