网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) » 2024款 480E 森林版PRO 160kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | SUV平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.36 |
| 动力 | ↑ | 4.13 |
| 操控 | ↑ | 4.29 |
| 油耗 | ↑ | 4.07 |
| 舒适性 | ↑ | 4.18 |
| 外观 | ↑ | 4.50 |
| 内饰 | ↑ | 4.13 |
| 性价比 | ↑ | 4.16 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 480E 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 20.58万元 |
| 购买时间 | 2024年8月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4669公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】其实目前在20万左右的预算里能选择的纯电动车型还是非常多的,这台阿尔法T的确不算是特别亮眼的那一个,但我还是非常看好这台车子的,毕竟本身的基础实力还是很强的,在目前的用车过程中感觉品质确实很过关,目前没有出现过任何的质量问题,同时车子本身所带来的驾驶体验也确实很OK,底盘的质感很好,动力输出也足够平顺,作为一台中型SUV,这台车子也拥有着足够大的车身尺寸,包括本身在智能化配置上也做的很优秀,l2级别的辅助驾驶系统还是很强的,而且内饰看上去很有科技感,这台20.3英寸加10.1英寸的车机也是分工明确,操作起来也很轻松。
【不满意】对于这台车子也没有特别不满意的地方,从去年入手到现在已经跑了6000多公里,感觉车子本身是真的很省心,总之对于本身的售价来讲,我觉得这台车子的表现就已经相当出色了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 480E 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 20.58万元 |
| 购买时间 | 2024年8月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 6550公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我觉得这台阿尔法T就是一款内在实力很强的纯电动SUV,作为一台20万级的纯电动车型,我觉得这台车子最为突出的亮点还是这更好的驾驶体验了,在动力和底盘这一块做的确实很优秀,而且像单踏板模式以及很多智能化辅助驾驶系统等等也是非常优秀的,车子的续航很不错,而且车内的空间表现也非常优秀,我所以如果更在乎驾驶体验,更看好智能化的话,我认为这台车也真的是很不错的选择。
【不满意】其实也谈不上缺点吧,只是对于一个小的配置不太满意,就是没有配备NFC钥匙,因为也有了解过比亚迪海豹,觉得人家的那个NFC钥匙操作起来还是很方便的,希望极狐能在新款车型上增加这个配置,最好能给老车主弄一个升级包,自费也没有任何问题。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 480E 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 19.8万元 |
| 购买时间 | 2024年1月 |
| 购买地点 | 湖北-武汉 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 泡妞 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】极狐阿尔法t这车是我人生的第一台车,也有可能是买车不是很久,目前来说整车我都是特别满意的,最为满意的就要属外观了,整车的造型就很年轻很帅很运动,我个人是非常满意的。
【不满意】说实话基本上是没有的,就要硬要说一个出来就是车机吧,但是我感觉也还行过的去。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2024款 480E 森林版PRO160kW |
| 裸车购买价 | 18.58万元 |
| 购买时间 | 2024年1月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5006公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】作为纯电车型,第一考虑的就是续航里程焦虑,因为不可能每时每刻都在短途用车,但使用阿尔法T半年下来续航达成率都在80%以上,温度适应时续航还能有1:1的现象,所以这个480km的纯电够我使用了。
【不满意】车机里的第三方应用较少,可以多些外置应用多一些生活场景应用,优化汽车的使用感受。其次感觉氛围灯呼吸模式下切换太过于硬,可以后期OTA优化一下,
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】