网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) » 2023款 688E 森林版 175kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | SUV平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.36 |
| 动力 | ↑ | 4.13 |
| 操控 | ↑ | 4.29 |
| 油耗 | ↑ | 4.07 |
| 舒适性 | ↑ | 4.18 |
| 外观 | ↑ | 4.50 |
| 内饰 | ↑ | 4.13 |
| 性价比 | ↑ | 4.16 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 15万元 |
| 购买时间 | 2024年10月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 46000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这个价格区间性价比很高 用料好 地盘素质高
【不满意】续航表现一般 智能化换了芯片好多了比以前
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 22.3万元 |
| 购买时间 | 2024年6月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1985公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我是非常满意车子的动力的,操控起来很有乐趣,而且纯净的动力,一脚油门踩下去,背部推背感十足
【不满意】不太满意的,就是新车内饰的味道,感觉新车的皮革味道相当的重,我自己提了之后就把车放在路边停车场,晒了有一个多星期的时间才好
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 21.5万元 |
| 购买时间 | 2024年3月 |
| 购买地点 | 广东-深圳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2450公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我很喜欢车子的动力,纯电车型开起来很畅快,在城市里面遇到了堵车的时候,一走一停的也不会觉得车子会顿挫,很平顺
【不满意】我不太喜欢车子的大灯设计,我觉得如果说能有一个有棱有角的设计,而不是一个椭圆的造型,会更加酷一点
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 21.3万元 |
| 购买时间 | 2024年2月 |
| 购买地点 | 广东-汕头 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 3225公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我很喜欢车子本身,有车之后我们一家人出门就变得更加方便,而且一家人出门没有那么多顾忌,随时都可以有一个待命的伙伴一样。
【不满意】底盘悬挂支撑过于硬朗,所以过减速带的时候后排的乘客还是能感觉明显的颠簸感
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 21.3万元 |
| 购买时间 | 2024年2月 |
| 购买地点 | 四川-成都 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5690公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】我最满意是车子的动力,纯电的动力开着很顺滑,即使遇到跟车堵车的时候一脚油门一脚刹车下去,整个车辆行驶依然是很平稳的。
【不满意】不太喜欢车子的刹车系统,前半段的刹车力度不够强,到了中间就会有一个突然的加重,需要熟悉车况之后才适应
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 24.58万元 |
| 购买时间 | 2023年11月 |
| 购买地点 | 广东-广州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 5600公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 3 |
| 性价比 | 4 |
【满意】阿尔法T的颜值很高,外观做工好,结实耐开,续航高出行无忧。
【不满意】个人觉得不喜欢的就是价位有点高,没有什么优惠。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 22万元 |
| 购买时间 | 2023年9月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】安全,极狐的抗扭刚度是第一梯队的,基本没有对手;第二是环保,内饰用料要好,甲醛异味要少,刚好也了解到森林版的测评,这一项极狐也是基本排在第一位的,森林氧吧也是加分项;第三是外观,刚好极狐今年出的森林版主打色雾云灰我特别喜欢;第四是售后给了三电终身质保,整车终身质保
【不满意】车机不够强,够用水平,还可以再加强一下,有时候跟小狐狸对话不够智能
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 688E 森林版175kW |
| 裸车购买价 | 23.1万元 |
| 购买时间 | 2023年9月 |
| 购买地点 | 广东-广州 |
| 购车目的 | 自驾游 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2049公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】人在广东漂泊了三年,口袋里终于存了一点点小钱,我十分满意的就是汽车的操控性了,因为我的驾驶技术本身就不是很好,当我开上这台车的时候,仿佛就能够人车合一,这台汽车的掌握的很快。
【不满意】车机芯片还是太弱了,ota开发还有很大的阻碍了,辅助驾驶当然不能止步l2+的水平了,时不时会有卡顿的现象。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】