网上车市 » 汽车大全 » ARCFOX极狐 » 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) » 2023款 600D 森林版 320kW » 点评
| 具体指标 | 用户评分 | SUV平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.36 |
| 动力 | ↑ | 4.13 |
| 操控 | ↑ | 4.29 |
| 油耗 | ↑ | 4.07 |
| 舒适性 | ↑ | 4.18 |
| 外观 | ↑ | 4.50 |
| 内饰 | ↑ | 4.13 |
| 性价比 | ↑ | 4.16 |
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 600D 森林版320kW |
| 裸车购买价 | 28.08万元 |
| 购买时间 | 2023年7月 |
| 购买地点 | 湖南-长沙 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 自驾游 越野 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 4100公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我在购买这台极狐T之前,我还有另外一台燃油的SUV,但是那台车的车龄有些老了,油耗确实是有些高。对比这台极狐T的话,这台极狐T确实在用车成本上有很大的优势。并且充满一次电,能开的公里数也确实不少,到现在看来综合的电耗也并不算高,基本上都维持在18.2左右。就算是之前天气较为炎热,有开着空调续航也不会有明显的变小,所以我对这台极狐T的电耗表现还是比较满意的。
【不满意】虽然说新能源车没有的发动机的噪音,按理说行驶起来会更安静一点,但是在急加速的时候,电动机的尖锐的响声并不比燃油车小到哪里去,特别是在高速上进行超车的时候。电动机的噪音传进车内还是比较明显的,同时整台车的操控也不是很好过弯的时候侧倾比较明显。所以总的来说这台极狐T的驾驶感受是我最不满意的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 600D 森林版320kW |
| 裸车购买价 | 27.8万元 |
| 购买时间 | 2023年8月 |
| 购买地点 | 广东-深圳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 接送小孩 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2197公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 3 |
【满意】现在在公司做高管,有的时候加班要加到深夜打车或者蹭同事的车就不方便了,我对车辆的颜值要求有点高,我最满意的当然是车辆的外观设计给我留下了深刻的印象。采用了动感十足的造型,线条流畅且有力,让人一眼就能感受到其运动气息。车身颜色搭配也很时尚,使得整体外观非常吸引人。
【不满意】价格方面,我觉得还是有一点点贵,因为当时我比较急着用车,所以去4s店没怎么去讲价,现在想了一下,我觉得我买的价格稍微贵一点点了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 极狐 阿尔法T(ARCFOX αT) |
| 购买车型 | 2023款 600D 森林版320kW |
| 裸车购买价 | 27.28万元 |
| 购买时间 | 2023年10月 |
| 购买地点 | 广东-广州 |
| 购车目的 | 越野 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 398公里 |
| 空间 | 4 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】因为工作需要,工作单位离家大概有20公里的距离,平时挤公交地铁是真的不方便,后来跟父母商量,想让父母支持一点,我就跟在买车之前,我当然做过对比,首先我挺在乎汽车的车机系统的,其次就是价格方面的因素,炫的车机系统很流畅,蓝牙与手机的连接,可以说是无缝衔接,而且很多配置都有,这真的是比合资车好太多了。
【不满意】不满意的是的储物空间有些不够大。后备箱空间较小,无法装载过多的物品,而且中央扶手箱也相对较小,无法放置太多杂物,希望能够提供更多的储物空间。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】