| 具体指标 | 用户评分 | 皮卡平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.48 |
| 动力 | ↑ | 4.56 |
| 操控 | ↑ | 4.54 |
| 油耗 | ↑ | 4.47 |
| 舒适性 | ↑ | 4.43 |
| 外观 | ↑ | 4.65 |
| 内饰 | ↑ | 4.45 |
| 性价比 | ↑ | 4.45 |
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.08万元 |
| 购买时间 | 2021年3月 |
| 购买地点 | 云南-普洱 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 23221公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】车辆外观非常满意。包括智能化的系统非常好用。动力也强劲,上山拉茶叶干活很轻松。
【不满意】有点小不满意就是中控台硬塑料太多了,没有质感。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.3万元 |
| 购买时间 | 2022年3月 |
| 购买地点 | 新疆-哈密地区 |
| 购车目的 | 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 7升/百公里 3000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】整体视野很开阔,悬架舒适性也不错,油耗也在接受范围之内,而且最重要的一点配置相当高,不管家用还是去越野都可以,日常代步也不错,甚至比我家里以前的车配置都高,皮卡车可以做到这一点我觉得性价比是相当高的,而且在现在这个油价来讲,皮卡车要比家用车的用车成本还要低,像日常的家用,拉个东西也方便,一米八五的大斗子,搬家都够用了,像这样一款既能越野,也能养家糊口,还能日常代步的皮卡车谁不喜欢,选择他我觉得是一个非常正确的决定。
【不满意】车身太大,有些地方有点停不下,也可能是自己技术原因吧????????????
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.38万元 |
| 购买时间 | 2020年9月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 8300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最看中的就是长安凯程F70的外观造型、动力方面和性价比。威猛大气的外观加上2.5T的动力,四驱的落地也才十四个左右。
【不满意】最不满意的就是后排座椅靠背的角度稍微一点点直,要是倾斜度再大点就好了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.28万元 |
| 购买时间 | 2021年6月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 10升/百公里 1300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】威猛强壮、霸气侧漏的外观设计,最看重的就是这款皮卡长安和PSA合作打造的,扎实的底盘和超长的四年二十万公里质保。对比底盘如果有条件的话你们可以把举起来自己对比一下,真的很扎实,是我对比的几款意向车型里边最扎实和研发最用心的一款底盘了。
【不满意】车子实在是太长了,像我老婆说的她最怕的就是开着这车在城里边掉头,有时候太窄的路可能需要回好几把,哈哈哈,我说她技术太菜她还一直对着我抱怨。另外就是产品更新太慢了,本来是计划买个柴油自动挡的,但是一直没有任何消息才选了个手动挡的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.08万元 |
| 购买时间 | 2021年5月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 530公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的就是它霸气的外观,朋友给我推荐的好多款皮卡我都没看上,就看中了长安凯程F70大皮卡。
【不满意】非要找个不满意的地方那就只有车身了,车子太长了特别大,哈哈哈,刚开这几天转弯、倒车都有点不太适应。熟练了以后就不存在了,比我之前的那辆面包车好开得多了,我寻思现在再去开面包车的话就跟玩似的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.08万元 |
| 购买时间 | 2020年5月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 5935公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这款车的空间非常不错,装载力非常强,颜值也还可以
【不满意】总体感觉都还好,如果硬要说不满意,那可能是内饰欠缺了一点点,比较偏塑料感。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱豪华版国VI额载675长轴JE4D25Q6A |
| 裸车购买价 | 12.58万元 |
| 购买时间 | 2021年4月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 1600公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】这个车外观的颜色是我最喜欢的,其实一开始我选择的是个蓝色。但是我的朋友自己用着一台波尔多红色的,他一直力劝我选了这个动感橙黄配色的。其实我买皮卡的目的主要就是为了平时上班、拉货方便。本身我的工作就是干消防水电的,必须选择一台皮卡,然后再加上这样骚气十足的配色才得以彰显我的气质。
【不满意】这款车最不满意的地方就是没有自动挡柴油版的,如果是能有自动挡柴油版的那就非常完美了,毕竟开了几十年的车,也不是怕开手动挡的车子,主要是贪图省事慢慢的也变得想要开自动挡的车子了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】