| 具体指标 | 用户评分 | 皮卡平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.48 |
| 动力 | ↑ | 4.56 |
| 操控 | ↑ | 4.54 |
| 油耗 | ↑ | 4.47 |
| 舒适性 | ↓ | 4.43 |
| 外观 | ↑ | 4.65 |
| 内饰 | ↑ | 4.45 |
| 性价比 | ↑ | 4.45 |
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱行政版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 13.6万元 |
| 购买时间 | 2020年1月 |
| 购买地点 | 吉林-四平 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 7升/百公里 13000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 3 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】买车的时候销售跟我讲这是日本丰田海拉克斯的生产平台生产的,越野能力极强。提了车后出去试了一下果然很不错,20多公分马路牙子轻松上下,去年家这边下了一场大雨要是没有这台车连家都回不去了,开车走在路上看到的都是漂在水里的车,那个时候的幸福感爆棚~哈哈,舒适度也非常好还有腰拖根座椅加热在东北没有比这个再实用的了。
【不满意】车的起步有点慢,跑起来还行。跟朋友的长城炮一起试过一次,空车长城炮起步快,拉上东西这个起步快可能是扭矩的问题
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱行政版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 13.18万元 |
| 购买时间 | 2020年4月 |
| 购买地点 | 贵州-遵义 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 500公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的是这个车的动力,我主要是用在工地上面,拉点工具和设备,动力简直太好了,而且油耗也不高在能接受范围,而且这款车可以改装的特别拉风,以后工地上不用了,就可以用这个改来骚包一下。这款车的外观也特别的漂亮,设计特别的有欧美风格,这款车说是带着混血系统不知道是不是真的,在皮卡车上的世界里面这款车的内饰也漂亮,按键钢琴式设计风格,立体式的导航,座椅包裹性较强,底盘减震弹簧,开在不平的路上颠簸感也不强,但是舒适感肯定不能跟轿车比
【不满意】这款车我最不满意的就是座椅全是皮的,就是坐久了感觉透气性不好
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱行政版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 13.68万元 |
| 购买时间 | 2020年1月 |
| 购买地点 | 新疆-伊犁哈萨克自治州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 4 |
【满意】在还没上市的时候就已经在关注这款车,主要是它的超高颜值和舒适度并且动力也很棒,最终才选择了这款车。
【不满意】车后厢有点小,发动机号不好找。所以有一点小小的不太满意。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱行政版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 13.38万元 |
| 购买时间 | 2019年11月 |
| 购买地点 | 云南-玉溪 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 3000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的是外观和内饰,买车的时候就是奔它的外观和内饰去的。它的车身尺寸在同级别皮卡中宽度和轴距领先,宽宽的车身配上长轴距看起来非常协调,停在路边显得稳重大气。进气格栅和后货箱尾门的“kaicene”英文字母非常具有标识性。内饰方面,车机系统配有独立的悬浮大屏,非常具有科技感。按键是钢琴式实体按键,行车中单手操作反馈及时,比触控的用起来顺手很多。
【不满意】胎噪有点大,尤其是到了高速上速度100左右的时候尤其明显,当然可能跟我换的AT胎有些关系,AT胎抓地力强本身噪音就大。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱行政版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 13.68万元 |
| 购买时间 | 2019年11月 |
| 购买地点 | 湖南-娄底 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 468公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】底盘230mm,和柴油发动机和大气的外观
【不满意】皮卡车还是不能当做家用车来比的,遇到减速带震动感比较大,还有刚开始开的时候挂档有点卡
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】