| 具体指标 | 用户评分 | 皮卡平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.48 |
| 动力 | ↑ | 4.56 |
| 操控 | ↑ | 4.54 |
| 油耗 | ↑ | 4.47 |
| 舒适性 | ↑ | 4.43 |
| 外观 | ↑ | 4.65 |
| 内饰 | ↓ | 4.45 |
| 性价比 | ↑ | 4.45 |
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 10.2万元 |
| 购买时间 | 2021年2月 |
| 购买地点 | 贵州-贵阳 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 10升/百公里 25000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】翻山越岭,直达河边,有时直接当钓台使用,引来很多钓友羡慕嫉妒恨啊!我加了平盖、换了百路弛轮胎和竞技侧踏板!货箱就是百宝箱,钓具餐具桌椅遮阳棚一应俱全。五一几家人到河边玩,所有用具一车搞定,相当满意!常在河边走,哪有不湿脚,在软软的河床里被挖机救过一次,回来换了百路弛轮胎,之后就几乎是朋友的应急救援车了!雪铁龙对底盘调校功夫一流,跑高速很稳、过湾卡车基本达到普通家用车水准!用车成本不高、柴油10升/100公里,我换的美孚全合成机油,保养周期10000公里/次,常保5.5升机油,半年跑了25000公里,没任何毛病,相当满意!
【不满意】在非铺装路面跑,F70皮卡的后悬舒适度还是差轿车一些,但仍可接受!上大坡雨天急湾必须加倍小心,不关防侧滑系统,电子干预油门防大扭矩输出会出现动力不足,必须提前减到一档,如关掉防侧滑系统,极易甩尾,推荐提前挂到高四,稳住油门跑,到坡顶再关高四就OK啦!如在泥地陷车也要关掉防侧滑系统,一般都能上来!出于成本控制,前门两侧都没包完露出垫的泡沫板,估计就一百内成本,不太厚道,希望以后改进!
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.48万元 |
| 购买时间 | 2021年1月 |
| 购买地点 | 云南-玉溪 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 2211公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最满意的一点是这个车无论是外观的设计还是内饰的设计都非常的时尚,虽然这作为一款工具车来讲最大的功能就是实用性,但是这车的设计感觉并不差,就像家里的轿车那样给人的感觉还是非常精致的,特别是这个车的内饰的造型很漂亮,悬浮式的大屏幕视觉效果也是非常好的,这点我觉得挺满意的,另外一点是这个车的配置非常的丰富,各项功能很全,而且这个车定价不是特别贵,这也是我买这个车很重要的因素。
【不满意】最大的一个缺点是这个车在日常开着的过程中感觉噪音还是比较明显的,过一些减速带的时候感觉震动感比较大,这是目前来说这款车一个比较明显的问题,这方面还是有待进步的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 12万元 |
| 购买时间 | 2020年12月 |
| 购买地点 | 浙江-宁波 |
| 购车目的 | 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 0升/百公里 1320公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 3 |
| 性价比 | 4 |
【满意】最满意的还是强劲的动力,柴油和大空间,载货能力强拉货能力猛,是非常适合我拉货和运货的,而且对于我这种经常要拉上坡的,非常强劲,动力猛,多抖的坡都能拉上。
【不满意】别的都好,就是车辆在开坑洼路段的时候抖动比较大,还有就是整体声音比较大
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.4万元 |
| 购买时间 | 2020年2月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 1000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 4 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最近几年在工地上做生意,以及家里急需要一辆车来代步,综合考虑工作需求和家用的需求,我把目标放在了皮卡车上。但是过年正好赶上今年的疫情,车子没有看就算了,一家人还被隔离在家不能外出。于是趁着在家的机会,看到很多企业都推出了网上购车,于是在详细做了很多功课,对比了很多车型之后,最终决定买长安凯程F70。等到隔离期结束,立马去4S店进行了看车和试车。对我来说有两点重要的原因:这辆皮卡货箱比较大,因为工地和市场的距离远,单趟运输需要足够大的空间承载货力,尤其现在疫情期间经济不景气,我也想着能节约一点是一点,货箱的承载力满足我日常拉货的需求;另一方面,这台皮卡外观和内饰也很不错,符合我对车辆颜值的要求。主要现在还在创业时期,一家五口偶尔有日常出行加之父母年级大未来用车计划较多,对比大概有4、5款同类皮皮卡,发现也只有凯程F70能满足我工作和家用的需求,对比传统的工具性皮卡既实用贴心又性价比很高,而且疫情期间长安凯程F70推出线上vr看车,网上订购,送车上门,而且推出了一系列优惠政策。所以拿到新车后就迫不及待想跟大家分享下用车感受,好好介绍下我的新伙伴。
【不满意】拿到车到现在车子开了1000公里了,整体感觉还好,可能开的距离比较少吧。就是我觉得最大的不满意就是疫情期间在网上订购了等了一段时间才拿到车,话说回来,疫情期间,经销商进不了货库存不足也能理解,毕竟这段时间大家都是一直宅在家。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 12.3万元 |
| 购买时间 | 2019年12月 |
| 购买地点 | 安徽-合肥 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 3500公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】凯程F70我心仪已久。前期其他偶有兴趣的皮卡开始出售时候虽在关注,但是总觉得差点意思,所以一直没有去实地看车。等到F70去年10月上市我就开始关注起来,综合起来这就是我一直想买的车。朋友中也不乏好多选购的,使用过的口碑都不错,越野性能强,而且很实用,我也有机会试驾过朋友的车,感受很不错,对其满意有三点因素:F70的外观是我最满意的地方,大气硬朗;其次是稳定性,开起来完全不像是一款皮卡车,试驾过程感觉底盘特别稳定,特别在减速带或者坡路地带,完全没有想象中的颠簸感。再次就是承载性,因为自己买车也有日常工作所需的考虑,就对其特意做了一次承载重物的试验,说实话,经过拉了重物后的车身可以说更为稳定,而且拉的东西也比较多了。外观上放眼望去,这不就是法国味儿十足的硬汉皮卡吗!听说是长安和PSA联合开发,柴油汽油发动机都有,柴油有五十铃和云内选择。对于那些厌倦了日系皮卡,或者山寨日系皮卡的消费者,或许是一个非常不错的选择。
【不满意】比较偏爱宣传页面的蓝色车身,但是找了好久都没有这个颜色,只能选择别的颜色,主要还是自己不能等,太迫不及待想开F70了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 凯程F70 |
| 购买车型 | 2020款 2.5T柴油四驱标准版国V标轴JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 12.8万元 |
| 购买时间 | 2019年12月 |
| 购买地点 | 云南-曲靖 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 2100公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我买皮卡的目的是做改装然后长途自驾游和越野,这台车开了1000多公里了,目前为止最满意的是外观和四驱系统。这车外观硬朗可以用稳重大气形容,稍稍改装会更好看;四驱系统方面,这车后桥标配一把差速锁,出去自驾游一般路况困不住~年前还做过救援呢~
【不满意】后排座椅腿部空间有点挤,大概小型SUV的水平吧!
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】