| 具体指标 | 用户评分 | 皮卡平均分 |
|---|---|---|
| 空间 | ↑ | 4.48 |
| 动力 | ↑ | 4.56 |
| 操控 | ↓ | 4.54 |
| 油耗 | ↑ | 4.47 |
| 舒适性 | ↓ | 4.43 |
| 外观 | ↑ | 4.65 |
| 内饰 | ↓ | 4.45 |
| 性价比 | ↑ | 4.45 |
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.08万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-承德 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 3600公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】我买这个车主要就是拉货干活,自己是做楼房降水工程的!开始想花几万买一个小货车就行了。但是觉得去市里的工地不方便,就开始选皮卡!能拉东西,那里还都能去!
【不满意】风噪大,胎噪大,发动机噪音大。冬天方向盘不好转。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.18万元 |
| 购买时间 | 2018年10月 |
| 购买地点 | 河北-张家口 |
| 购车目的 | 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 7升/百公里 16800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】外观大气,上档次!马力强进,加速快!五十铃是我比较喜欢的一个品牌,建厂时间长了,而且一直是生产皮卡的专业户所以不用太操心质量上有什么大问题。
【不满意】驾驶质感有待提升,内饰塑料太多!虽然说价位便宜但是也还是有提升空间的,这点上五十铃真是抠门了一把,不能比着国产的来啊。而且优惠力度也不大,也就几千块钱的优惠。本来如果有自动挡车型差个万八千也可以接受,这狂铃拓却只有手动车型真是坑人不少,想买自动挡又要追加好几万的预算买D-MAX,想了想也就忍了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11万元 |
| 购买时间 | 2018年7月 |
| 购买地点 | 河北-沧州 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 15300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 4 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 5 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 5 |
| 性价比 | 5 |
【满意】实用并且乘坐还算舒服,多功能车型各方面表现俱佳,再一个外观很漂亮车身尺寸也很大,开起来有面子,不像十万出头的车,倒像是20万左右的车。车和房是一个男人一生都想实现的事儿,不委屈求全,买个自己喜欢最重要。
【不满意】优惠少了点,很多车都是一两万的优惠这车观望了几个月时间始终都是几千的优惠,搞活动也就稍微多一点,没什么惊喜。档位有的时候不太好挂,尤其是1档换2档的时候。离合器有点高,而且有点硬。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 10.88万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-廊坊 |
| 购车目的 | 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 3300公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】要说满意的地方,应该要提皮卡车的装载能力了,这车很能装。而且满载情况下,动力也是挺强的,走些烂路,上个大坡,都没问题。因为我是做工程的,经常去工地,那里的路可想而知。虽说SUV也能胜任,跑这种路也没问题。但主要还需要拉很多的建筑材料,装后备箱的话,弄得脏了吧唧的,也不好收拾,所以选择了皮卡。尾箱空间大,而且这车也不贵,脏了更不怕,用水一冲,完事了。看重的就是皮卡车的皮实,耐造。
【不满意】车漆薄。买车也一段时间了,有一次在工地拐弯的时候,地方窄,没看到右边的一块儿大石头,把左后门口给刮了一下,下车一看,这一大道子,真深,底漆都露出来了,可想而知这车漆有多薄。音响差就俩喇叭,一点也没有低音,听什么都像在听广播一样。内饰的做工简陋,全是硬塑料,品质差。起步有些抖动。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 10.88万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-保定 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 拉货 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 4800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】商用家用两不误,外观上来形容就是很“霸气”,外观尺寸大,设计比较夸张,而且货箱很长比一般的皮卡长很多。前脸和尾部都很能彰显个性,大尺寸前中网采用五十铃英文LOGO很有高级感。
【不满意】价格优惠少,并不像其他国产的皮卡车型优惠力度那么大。铃拓没有自动档车型,而且是柴油车北京上不了牌照,只能上外地的。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.2万元 |
| 购买时间 | 2018年12月 |
| 购买地点 | 河北-保定 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 7升/百公里 4750公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 5 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】铃拓这台车买来也3个月了,开了差不多5000公里了。家里有一台轿车,由于平时拉货比较多,本人也爱出去玩,喜欢自驾游。所以铃拓开得比较多。最让我满意的,就是它的动力了,还有车很大。出去自驾游非常爽,应对各种复杂的路面,都能游刃有余。外形也很霸气,很man!!这是一款性价比超高的皮卡
【不满意】内饰做工比较粗糙,很多的硬塑料材质,一点不显档次。安全配置差点意思,只要主副驾的气囊,不过对于这台皮卡车来说,也不要求那么多了,只能这样了。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.2万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-廊坊 |
| 购车目的 | 上下班 购物 跑长途 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 4000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】最喜欢的要数外观了,要说买这车就和找对象一样,一眼就看上了,这外观真的让我颠覆了皮卡在我心中的位置,真的是兼备了颜值和性能。
【不满意】后减震过减速带的时候着实的不舒服,现在新车跑了不到4000公里油耗要到8-9个左右了,还是很省油的,动力上也要比D-MAX 差。这车喇叭声音真是难听,这么大的车喇叭弄得跟蚊子哼哼似的,真是掉档次了。另外,怠速的时候方向盘抖动的很厉害。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.18万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-唐山 |
| 购车目的 | 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 9升/百公里 3800公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】今年是自己公司成立三周年,人越来越多公司业务也是越来越稳定,所以就决定在年底前买一款小皮卡专门用来拉工人和工具,而最终选择这款车无非就是看中两点,一是合资品牌,专业造皮卡出身,车辆性能和质量都是值得信赖的,二是销售的服务的确是到位,自己本身就是做服务的,服务感受会占购买意向的30%左右的因素。车长,空间好,载货方便。
【不满意】只有手动挡没有自动挡,不知道是自动挡开起来不舒服还是成本高不设计自动挡,其实买这种车也会有人希望买自动挡的。平时工人都很辛苦,本来想买个自动挡的可惜这个车没有。因为买的低配,所以确实在配置上不叫寒酸。拉货的车也没办法啦。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11.08万元 |
| 购买时间 | 2018年11月 |
| 购买地点 | 河北-廊坊 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 6600公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 3 |
| 油耗 | 4 |
| 舒适性 | 3 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 4 |
【满意】现在皮卡的安全性和实用性都要有所提升,而且整体外观尺寸够大,很霸气。能拉货能家用,城市道路也好,山路也好都能驾驭。整车开起来也是动力很好的,空间足够大,货箱尺寸可以,很平整,拉货很方便。
【不满意】我在通州是做建材生意的,这车的4S店太少了。在北京周边只有廊坊有一个,真是不方便,我买车的时候在燕郊的一个经销商那买的,服务态度那叫一个差劲,真后悔当时没到4S店买。柴油车北京上不了牌子,只能上河北的,这个我到无所谓反正也不进六环。用车方面的不满意也不少,除了外观和动力还真是没有哪点太突出的地方,只能说日常用车是没问题的。操控有一点蹩手,舒适性也稍微差一点。好在动力足够用,空间也很大。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】
| 购买车系 | 铃拓 |
| 购买车型 | 2018款 2.5T两驱基本款加长版JE4D25Q5A |
| 裸车购买价 | 11万元 |
| 购买时间 | 2019年1月 |
| 购买地点 | 北京-朝阳区 |
| 购车目的 | 上下班 购物 |
| 油耗 目前行驶 | 8升/百公里 1000公里 |
| 空间 | 5 |
| 动力 | 5 |
| 操作 | 4 |
| 油耗 | 5 |
| 舒适性 | 4 |
| 外观 | 5 |
| 内饰 | 4 |
| 性价比 | 5 |
【满意】先说说我这车新提回来使用的整体感觉,总的来说还算是满意,除去一些塑料件接缝处有一些异响的毛病以外,其他的整体而言没问题!新车提回来后也跑了很多地方了,也走过很多不好走的路。动力啥的都不错!舒适度也还可以!另外,就是这车很大,尤其是后货箱,之前觉得买一台标准版就够用了,但是对比来对比去,觉得还不如要个加长版的,这样还能多拉一些货。我是跑短途物流的,可真别小看长出来这一块儿,真是解决了不少问题呢。
【不满意】非要找点缺点的话,我觉得这个车内饰特别丑,和现在的十万块钱的家用轿车比内饰设计,那就是又丑又过时!还有就是内饰做工也太差了!缝隙太大了并且还不均匀,很多塑料件的毛茬儿还在,容易划手!车子太长,开起来有点笨重的感觉。
【空间】
【动力】
【操控】
【油耗】
【舒适性】
【外观】
【内饰】
【性价比】
【其他】